Поздравляем епископа Николая Петровича Воскобойникова с 70-летием

Пресс-релизы

РЦХВЕ, 29 декабря – Старший пастор церкви христиан веры евангельской «Скала надежды», старший пресвитер Магаданского объединения РЦХВЕ, епископ Николай Петрович Воскобойников празднует 70-летний юбилей. Начальствующий епископ Эдуард Грабовенко поздравил юбиляра. В его поздравлении говорится:

«Уважаемый Николай Петрович! Бог дал Вам великую милость праздновать 70-летний юбилей. Это великое благословение, это дата, когда можно оценить, что уже сделано и что ещё надо сделать.

Для Российской Церкви христиан веры евангельской и для меня лично великая честь служить с Вами в одном поколении. Вы — пример для нас, пример искренности, верности, глубокого посвящения Богу.

Вы огромное благословение для всего нашего братства и всей нашей страны. Вы как патриарх веры, который утверждает Царство Божье в одном из самых суровых мест — в Магадане. Многим людям, которые приехали сюда за решением материальных проблем, Вы дали лучшее, что только можно дать — жизнь вечную. И Вы остаётесь верны своему призванию.

Моя молитва о том, чтобы Бог дал намного больше, чем Вы просите, о чём помышляете. Вы — Божий дар для церкви и для меня лично! Благослови Вас Господь крепостью, силой, долгими днями!»

Поздравления в адрес епископа Н. П. Воскобойникова направили руководители региональных объединений, члены Совета РЦХВЕ.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.