Верующие церкви «Неемия» г. Омска встретили новый год вместе

В РЦХВЕ

С 31 декабря на 1 января Дом молитвы церкви «Неемия» г. Омска просто переполняла особенная атмосфера радости, тепла и торжества: многие братья и сестры собрались вместе, чтобы в дружной компании самых дорогих и близких людей провести уходящий 2013 год и встретить наступающий 2014. Эта добрая традиция существует в церкви уже на протяжении многих лет. Бог подарил нам замечательное и благословенное время.

31 декабря в 23.00 церковь «Неемия», собравшись вместе, праздновала новый 2014 год. Мы много воспевали Господу, благодарили Его за все, что Он дал нам в этом году и в новый год вступили в молитве. Так прекрасно, что можно встретить Новый год с Богом. Ведь как новый день мы начинаем с молитвы, так и новый год знаменательно начинать с общения с Богом. Пасторы церкви «Неемия» Денис Малютин и Вадим Кривошеев поздравили всех с Новым годом и сказали напутственное слово.

Затем началась праздничная программа. Наши замечательные ведущие Ирина Павлова и Татьяна Глемба подготовили веселые и смешные конкурсы для всех гостей. Было много смеха, радости и веселья. Никто в эту ночь не спал, даже маленькие дети, которых было очень много, веселились и даже не думали спать.

Организаторы порадовали нас разными изысканными угощениями, все было вкусно и красиво украшено. Можно сказать, что эта ночь пролетела незаметно, но оставила много самых теплых и ярких впечатлений. Слава нашему Господу и спасибо всем организаторам за подаренный праздник.

Пусть в этом году появится еще большее желание сделать что-то для Бога и ближнего. Чтобы не только в первые дни нового года стремиться взять определенную высоту, но суметь удержать ее на протяжении всего года, всей жизни.

Так дружно, с молитвой, с прославлением Иисуса Христа мы встретили новый 2014 год. Пусть Бог благословит вас! С Новым годом, друзья!

Фоторепортаж с места событий смотрите здесь

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви "Неемия" г. Омска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.