В Чебоксарах состоялась встреча руководства ЦХВЕ Чувашской Республики

В РЦХВЕ

В Чебоксарах состоялась встреча руководства Церквей христиан веры евангельской Чувашской Республики. На встрече присутствовали старший пресвитер Церквей ХВЕ Чувашии, пастор Церкви ХВЕ «Христа Спасителя» Шарафеев Д. А. , пастор Церкви «Новый Завет» Симаков Сергей и другие служители.

Встреча прошла в прекрасной атмосфере. Братья смогли обсудить все интересующие вопросы, делились своим опытом и переживаниями. За чашкой чая вспоминали о том, что совершал в их жизни и служении Господь.

Красной нитью через все общение проходила тема единства нашего евангельского братства. И особенно ощущалось присутствие Святого Духа.

Затрагивались вопросы проведения совместных мероприятий, евангелизационных собраний, служения на чувашской языке в республике и многое другое. Был сделан акцент на то, что нужно помогать и поддерживать друг друга, двигаться дальше и открывать новые церкви и группы.

Также была достигнута договоренность о тесной координации служения Церквей, входящих в Российскую Церковь христиан веры евангельской. Общение было скреплено благословенной молитвой Господу. Бог в этот вечер дал Свое слово и ободрил всех присутствующих. Пусть растут церкви христиан веры евангельской, и множится благодать Божья в Чувашии.

Пресс-служба портала "Дом Благодати"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.