22 человека заключили завет с Господом в читинской церкви «Спасение в Иисусе»

В РЦХВЕ

29 июня на озере Кенон в Забайкальском крае 22 человека заключили свой вечный завет с Господом! На пляже в тот день было многолюдно, и люди не совсем понимали, что будет происходить. Когда же зазвучали песни хвалы и молитва Богу, то многие из купающихся стали наблюдателями всего происходящего.

Заключение завета с великим Богом – это наиважнейшее событие в жизни каждого христианина. Поэтому в своей проповеди пастор Сергей Ястржембский акцентировал внимание всех присутствующих на теме завета, раскрыв сущность и глубину этого понятия в жизни человека. Затем Сергей Владимирович предложил молитву покаяния для всех, кто хотел бы примириться с Богом. Не было призыва к тому, чтобы присутствующие на пляже люди обозначили свое желание жить с Богом поднятием руки или выходом вперед, но, возможно, кто-то произнес эту молитву от всего сердца и чья-то жизнь изменилась.

Основное внимание было уделено тем, кто принял твердое решение посвятить свою жизнь Богу, заключив с Ним вечный завет. Каждый крещаемый произносил слова обещания Богу пред лицом Неба, пасторов церкви и всех присутствующих. Это было обещание служения Богу в доброй и чистой совести. Пасторы посоветовали запомнить это обещание. И пожелали, чтобы всякий раз, когда будут случаться трудности в жизни и будет нужно сделать выбор, решение сердца основывалось на этом обещании и доверии Богу. Каждый брат и сестра, заключившие завет, приняли участие в причастии, тем самым заявив в духовный мир о своей вере и ожидании Господа Иисуса Христа. Затем последовали поздравления от церкви, от друзей и родственников. Настроение у всех было праздничное, глаза горели, в сердцах – трепет.

От всего сердца поздравляем всех, кто принял крещение, с этим важным событием в жизни! Не отводите своего взора от Того, с Кем вы заключили вечный завет! Доверяйте Господу все свои жизненные ситуации! Он желает вести вас и поддерживать вас! Не страшитесь! Великий Бог за вас!

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.