В день защиты детей церковь "Новый Завет" СПб вышла на улицу с пантомимой

В РЦХВЕ

В день защиты детей церковь "Новый Завет" решила поделится своими талантами и порадовать деток выступлениями пантомимы. День выдался солнечный и в парке было много людей. Театральная студия представляла театральные постановки, проповедовали евангелие, общались с людьми делясь словом Божьим и личными свидетельствами.

Но по большей части, делая выводы за прошедшее мероприятие, хочется назвать его выполнение миссии "Найдите Вову". Во время представления к нам обратилась женщина с просьбой помочь найти сына, мальчику 2 года. Он потерялся. Оперативно разошлись в разны е стороны и в короткое время разыскали мальчика, привели и передали взволнованной маме. Слава Богу, Бог благословляет нас и мы можем благовествовать и показывать свою веру делами. Для тех, кто еще не принял Бога в свое сердце очень важно не только слышать слово Божье, но и ощущать руку Божью в своей жизни.

РЦ ХВЕ по материалам novizavet.spb.ru

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.