Пост и молитвенное общение руководителей региональных объединений РЦ ХВЕ Центрального федерального округа

В РЦХВЕ

15 и 16 ноября 2012 года в Москве состоялась очередная молитвенная встреча руководителей региональных объединений Российской Церкви христиан веры евангельской Центрального федерального округа России.

Григорий Владимирович Тропец, епископ РЦ ХВЕ, заместитель начальствующего епископа в ЦФО, Назар Павлович Рещиковец, епископ Центрального регионального объединения, старшие пресвитеры А. В. Поспелов (г. Орел), А. В. Лисовский (г. Смоленск), Б. В. Кохан (г. Белгород), А. В. Ивков (г. Кострома), а также пасторы Дикиджи Б. П., Кот В. А., Рассолов С. Н. собрались вместе, чтобы прославить Господа и ходатайствовать пред Его лицом за народ Божий.

Следует отметить, что такие молитвенные общения регулярно, один раз в квартал, проводятся в ЦФО уже более трех лет и служат огромным благословением как для служителей, так и для всех церквей округа. Ведь отстранившись от суеты, служители в посте и молитве размышляют над Божьим Словом, ищут Его водительства для народа Божьего, а также в любви и смирении решают возникающие вопросы жизни и служения поместных церквей.

Любовь Сафина

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Благодать" г. Калуги

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.