Епископ Владимир Ашаев проповедовал в церкви "Источник Жизни" г. Сыктывкара

В РЦХВЕ

В прошедшие выходные в церкви "Источник Жизни" г. Сыктывкара служил епископ, старший пастор церкви "Христианская Жизнь" г. Красноярска Владимир Ашаев.

В субботу епископ служил на молодежном служении, где проповедовал на тему: "Радикальное христианство". Он вдохновлял молодежь служить Богу всей своей жизнью, показывая своими поступками и делами, что мы действительно являемся письмами Христовыми, всеми читаемыми и узнаваемыми. В воскресенье Владимир Ашаев делился с прихожанами своими свидетельствами о чудесах Божьих на воскресном богослужении. Также он проповедовал о том, что мы, как христиане, не должны забывать, что наш Бог Всемогущий, для Которого нет ничего невозможного. И мы должны проводить нашу жизнь в святости и постоянном общении с нашим Небесным Отцом. Только так поступая, мы с уверенностью сможем сказать как апостол Павел: "Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе".

Спасибо Вам, епископ Владимир, за Ваше посвящение и служение, которые вдохновляют служить Богу от всего своего сердца, несмотря на трудности и проблемы.

Церковь "Источник Жизни" г. Сыктывкар, Республика Коми.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.