В Набережных Челнах вручали дипломы об окончании МТИ (ВИДЕО)

Вручение дипломов об окончании МТИ

В РЦХВЕ

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ – 10 июня в г.Набережные Челны состоялась торжественная выдача дипломов группе студентов Московского Теологического Института из Татарстана, Башкирии и Марий Эл. 

Высшее образование студенты получали по очно-зачно системе в течение четырех лет. Это был увлекательный, но в то же время и тяжелый процесс. Кроме прослушивания лекций, студенты сдавали экзамены, писали рефераты. Затем было время для написания дипломных работ.

Для выдачи дипломов в Набережные Челны приехали ректор МТИ Бак П.А., академический декан Онуфрийчук П.И., декан заочного отделения Жидяева А.Л.. Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке, одетых в специальные мантии студентов приглашали для вручения дипломов. После этого первый заместитель Начальствующего епископа РЦХВЕ Евчик В.И., а затем и ректор МТИ сказали напутственное слово выпускникам, и Церковь совершила молитву благословения.

После торжественного богослужения выпускники общались за праздничным столом, еще и еще раз вспоминая дни учебы. Перед отъездом они благодарили Бога за данную им привилегию получить высшее христианское образование. 

Пресс-центр церкви «Благая Весть», г. Набережные Челны

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.