Слово, которое приготовил Господь. Евангелизационный концерт прошел в Красноярске

О нас
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

23 февраля в нашей стране отмечался праздник – День защитника Отечества. Это событие не осталось незамеченным и в церкви «Христа Спасителя» Ленинского района г. Красноярска.

Церковь провела евангелизационный концерт совместно с церковью «Христа Спасителя» поселка Зыково.

В этот вечер звучали теплые слова, поздравительные песни, исполнялись лирические танцы, но самое главное оказалось в конце: Слово, которое приготовил Господь.

Насколько важно мужчине знать свою роль в жизни? Насколько важно понимать, для чего он призван? Насколько огромная ответственность лежит на нем как на муже и отце?

Эти вопросы будоражили сознание людей, они попадали в цель. С кафедры звучали ответы, рассказывая о том, что говорит Бог в Своем Слове.

Конечно, слово было приготовлено прежде всего для мужчин, но оно также касалось и сердец женщин. Более шестидесяти человек пришли в этот вечер, чтобы найти что-то ценное для своей души. И я абсолютно уверен, что они нашли то, что искали. Люди принимали покаяние, они принимали Бога!

23 февраля на этом праздничном концерте Господь сеял Свое Слово, и мы с нетерпением будем ожидать Его плодов. 

РЦ ХВЕ по материалам Церкви «Христа Спасителя» г. Красноярска

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.