Чудо Рождества в Тюмени

Детское служение

В Тюменской филармонии состоялся спектакль «Чудо Рождества», в котором приняли участие дети и взрослые из разных церквей города.

Перед началом спектакля пастор церкви «Свет миру» Сергей Эдуардович Лавренов и представитель администрации Тюменской области Игорь Владимирович Бобров поздравили с Рождеством всех, пришедших на спектакль детей и их родителей. Зал на 1200 мест был полон и не мог вместить всех желающих! Это была чудесная возможность для горожан посмотреть добрый, чудесный спектакль и узнать, что же такое Рождество.

Чудом в это Рождество стало то, что разные церкви города объединились, чтобы открыть истину своему городу. Дети и взрослые, репетируя, очень сдружились.

А затем прошел праздничный рождественский концерт и спектакль в колонии поселения ЛИУ 19. Церковь «Благая Весть» подготовила спектакль «Что такое Рождество?»

Рождественскими песнями детей и свидетельствами взрослых прославлялся Господь. Народ, находящийся во тьме, увидел свет Христова Рождества. После концерта люди задавали вопросы, благодарили за подаренный им праздник. Еще одно чудо Рождества состоялось.

Людмила Княжева

РЦ ХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.