Молодежная конференция Пробуждения прошла в Брянске

Молодёжное служение

С 21 по 23 марта 2014 года в Брянске прошла молодежная конференция Пробуждения 2014 – чудесное событие, которое Сам Бог подарил Своим детям.

Молодые люди из разных регионов центральной части России собрались вместе, чтобы искать лица Божьего, молиться за пробуждение в своих городах, учиться распространять Евангелие, а также пережить внутреннее обновление силою Святого Духа!

Господь говорил в эти дни в сердца молодежи, призывал к посвящению, исцелял душевные раны, обновлял в силе. Все участники конференции приняли участие в картонной евангелизации в разных частях города. Словом Божьим делились пасторы и епископы, приглашенные на конференцию. Среди них были епископ церквей Асасмблеи Божьей в России Михаил Мурза, старший пресвитер Орловского объединения РЦ ХВЕ Александр Поспелов, ответственный служитель по молодежному служению в ЦФО, пастор Александр Кузнецов. Верим, что пробуждение грядет в нашу страну!

Молодежное служение Брянского объединения РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.