Женская конференция “Вместе одним сердцем” прошла в Хабаровске

Женское служение

В первые дни нового года, с 2 по 4 января, в Хабаровске проходила женская конференция под названием “Вместе одним сердцем”. Около 200 женщин собрались в церкви “Благодать”, чтобы вместе прославить Бога и услышать Его слово.

Послужить на этой конференции приехала команда женского служения РЦ ХВЕ во главе с руководителем женского служения Ларисой Грабовенко. Также с ней приехали служители церкви “Новый Завет” в Перми: лидер женского служения Елена Худа, и лидер служения душепопечения Елена Воробьева.

Божье присутствие,cила Святого Духа и единство явно ощущались каждый день. Господь говорил в сердца сестер, наполняя Своей поддержкой и любовью. Вдохновляющие послания Ларисы Грабовенко, Елены Худа и Елены Воробьевой несли благословение, освобождая от бремени тревог и страха, обид и боли.

Команда женского служения РЦ ХВЕ благодарит пастора церкви Владимира Пака, его супругу Наталью и всю церковь за оказанный радушный прием и гостеприимство.

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.