Вячеслав Сафронов: Возможно, сегодня пришло твое время!

Новости и репортажи

Три года назад, осенью 2010 года стартовал евангелизационный проект «Год для Иисуса»! Я благодарен Богу за привилегию видеть действие Божьей любви к погибающим людям в городах, поселках, деревнях, где было проповедано Евангелие благодаря командам «Год для Иисуса»!

За эти три года мы многое смогли сделать, многому научиться, через многое пройти. Спасибо каждому, кто откликнулся на Божий призыв принять участие в этом труде: как руководителям и участникам команд, так и тем, кто участвовал своими даяниями, поддерживая команды и вкладывая свой труд в дело Божье. Спасибо всем молитвенникам за усердие в ходатайстве и духовной брани за города и деревни.

То, что мы делаем, только начало великого пробуждения в нашей стране! Сегодня Бог продолжает искать людей, которые встанут в проломе за эту землю, за этот народ. Мы приглашаем каждого, кто желает исполнить волю Божью, присоединиться к проекту «Год для Иисуса».

Для Бога важен каждый человек, и, возможно, сегодня пришло твое время! Не упусти возможность воздать всю славу Тому, Кто этого достоин!

С уважением,
Вячеслав Сафронов
Координатор проекта «Год для Иисуса»

На фото: встреча руководителей команд проекта «Год для Иисуса» в сентябре 2013 года в Перми

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.