Первая межцерковная конференция по благовестию прошла в Волгограде

Новости и репортажи

ВОЛГОГРАД, ноябрь – В начале ноября в волгоградской церкви «Благодать Иисуса Христа» состоялась первая межцерковная конференция «Избранный к благовестию».

В конференции приняли участие 120 служителей из разных церквей города и области. Перед собравшимися выступили служитель миссионерского отдела церкви из г. Михайловка Борис Каблов, руководитель проекта «Год для Иисуса» в Волгоградском объединении Сергей Киселёв, директор миссии «Каждый дом для Христа» в центральной части России Артём Попов, пастор волгоградской церкви «Под кровом Всевышнего» Денис Бушманов.

Проповеди и личное обращение спикеров конференции были направлены на обучение и утверждение участников в желании исполнять Великое поручение Иисуса Христа. Служители поделились итогами работы миссии «Каждый дом для Христа» и рассказали о том, что в течение года в Волгоградской области было распространено 380 000 евангельских газет и буклетов. Завершилась конференция напутственным словом и молитвой.

Информационный отдел церкви «Благодать Иисуса Христа» (Волгоград)

РЦХВЕ

Фоторепортаж с конференции

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.