Поздравление Э. А. Грабовенко с Днем народного единства

Пресс-релизы

В нашей стране День народного единства отмечают представители разных религий и конфессий. Отмечают не так давно, с 2005 года. Живя в многонациональной и многоконфессиональной стране, мы понимаем, насколько важно с уважением относиться к народам, которые населяют нашу землю.

Мир полон предрассудков и разных взглядов на межнациональные и межличностные отношения. Своим служением, добрыми делами, любовью и искренним отношением к ближним Христос разрушал стереотипы, стирал грани и помогал людям верить в светлое будущее.

Уверен, празднование Дня народного единства – это возможность для нас послужить людям, которые находятся в нужде, и быть благословением для них. Потому что церковь нашего времени должна в полной мере исполнять заповедь Христа возлюбить ближнего своего как самого себя.

Моя молитва о том, чтобы в нашей стране был мир и безопасность, и чтобы все народы, населяющие ее, жили в согласии, гордились своей страной и уважали друг друга. Пусть Бог благословит вас!

С уважением,

Эдуард Грабовенко

Начальствующий епископ РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.