Всероссийская конференция РЦХВЕ 2024

В РЦХВЕ

МОСКВА – 8–10 мая 2024 года в Москве пройдёт всероссийская конференция Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников.

Подробнее...

Ввод Дома молитвы в эксплуатацию в Карелии

В РЦХВЕ

ПЕТРОЗАВОДСК – Новый Дом молитвы, который строился с 2011 года, готов к проведению богослужений. Государственный комитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору выдал положительное заключение о соответствии нового здания градостроительным нормам. Администрация Петрозаводского городского округа выдала разрешение на ввод Дома молитвы в эксплуатацию.

Подробнее...

Год ходатайственной молитвы в РЦХВЕ

В РЦХВЕ

2024 год в Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников будет годом ходатайственной молитвы. Ключевой стих: «Искал Я человека, который встал бы предо Мною в проломе за сию землю» (Иез. 22:30).

Подробнее...

Пасторская конференция в Омске

В РЦХВЕ

ОМСК – В минувшие выходные, 15 и 16 декабря, в Омске, в церкви «Жатва» прошла конференция для пасторов и служителей из церквей Сибирского федерального округа. Приехали и гости с Дальнего Востока.

Подробнее...

Конференция РЦХВЕ в Санкт-Петербурге

В РЦХВЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – 8 и 9 декабря в Санкт-Петербурге прошла конференция РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, посвящённая 95-летию Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников.

Подробнее...

Региональная конференция «Верный домостроитель» в Красноярске

В РЦХВЕ

КРАСНОЯРСК – 1 и 2 декабря в Красноярске состоялась региональная конференция «Верный домостроитель». Организаторами стали Красноярское объединение РЦХВЕ и церковь «Завет Христа» г. Красноярска.

Подробнее...

Конференция объединения «Единство»

В РЦХВЕ

СМОЛЕНСК – Конференция прошла 1 и 2 декабря в Смоленске. Организатором стала Местная религиозная организация христиан веры евангельской «Святой Троицы» г. Смоленска. Темой выбрали строку из стиха 38 главы 1 Евангелия от Луки: «По Слову Твоему».

Подробнее...

Конференция #РЦХВЕ2023 в Северо-Западном федеральном округе

В РЦХВЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Если вы ищете направление для своей жизни, семьи, служения, церкви, стремитесь иметь больше понимания, силы, уверенности и веры для совершения того, к чему призвал вас Бог — эта конференция для вас.

Подробнее...

ПЕРМЬ – Всероссийская конференция Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников #РЦХВЕ2023, посвящённая году примирения с Богом и друг с другом, пройдёт в Перми с 6 по 8 октября 2023 года.

Подробнее...

ВОЛГОГРАД – 10 и 11 июня в церкви «Благодать Иисуса Христа» г. Волгограда прошла региональная конференция «День твоей победы».

Подробнее...

ИЖЕВСК – С 12 по 14 мая церковь «Филадельфия» г. Ижевска праздновала 30-летний юбилей. Это поистине большое событие для Удмуртской земли, так как на протяжении всех этих лет Господь изменил тысячи жизней не только в Удмуртии, но и по всей России и даже за рубежом.

Подробнее...

СЫКТЫВКАР – Церковь с 7 по 9 мая 2023 года отпраздновала 28 лет служения Богу и людям. Спикерами стали начальствующий епископ РЦХВЕ, старший пастор церкви «Новый Завет» Перми Эдуард Грабовенко, епископ РЦХВЕ, заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, старший пастор церкви «Новый Завет» Санкт-Петербурга Александр Цветков с супругой Валерией Цветковой, епископ РЦХВЕ и старший пастор церкви «Источник Жизни» Сыктывкара Павел Кудров, участники движения «Огонь возрождения» в ЮАР д-р Густав Дю Туа и д-р Джеки Маре, команда SokolovBrothers.

Подробнее...

БАРНАУЛ – Церковь «Свет Пробуждения» отметила свой 26-й день рождения конференцией «Обновление в Духе Святом».

Подробнее...

МОСКВА – 2-4 мая в Конгресс-центре ЦМТ Москвы праздновали 95-летие РЦХВЕ. На Всероссийскую конференцию союза пятидесятников с разных уголков страны приехали 2 000 лидеров, пасторов, епископов — целыми семьями и командами церквей.

Подробнее...

РОСТОВ-НА-ДОНУ – 26 марта церковь «Христа Спасителя» Ростова-на-Дону отметила 30-летний юбилей. На праздник собралось много прихожан и гостей. Среди них старшие служители РЦХВЕ Эдуард Анатольевич Грабовенко, Василий Иванович Евчик, Фёдор Николаевич Андронович, пасторы и служители церквей Ростовского и Кубанского и других региональных объединений.

Подробнее...

ЕКАТЕРИНБУРГ – На прошлой неделе в Екатеринбурге проходила конференция служителей РЦХВЕ в Уральском федеральном округе. 12 марта, во время конференции состоялось торжественное богослужение, на котором рукоположили в сан епископа служителей Алексея Кобелева и Вячеслава Матвейчука.

Подробнее...

МОСКВА – Конференция посвящена 95-летию Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников. 2–4 мая мы отметим годовщину в предвкушении особого празднования 100-летия РЦХВЕ в 2027 году.

Подробнее...

МОСКВА – Конференция посвящена 95-й годовщине Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников, которую мы планировали отметить в октябре 2022 года, но перенесли празднование на 2023 год.

Подробнее...

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.