Пост Даниила: 27 января, суббота (день 20)

Пост Даниила: 27 января, суббота (день 20)

Пост Даниила

#РЦХВЕ — Молитва о молодёжном служении

• молодёжные пасторы и лидеры: чтобы Бог давал видение, откровение, мудрость, как достичь Евангелием неверующую молодёжь, чтобы верующей молодёжи они помогали возрастать в вере и становиться горячими христианами
• чтобы молодёжное служение было в каждой церкви, чтобы молодёжь принимала участие в жизни и служении поместной церкви
• координаторы молодёжного служения: чтобы они были во всех региональных объединениях РЦХВЕ, чтобы в каждом из них проводились молодёжные конференции, слёты, объединяющие молодёжь
• о слёте PASSWORD и других проектах: чтобы Бог помог в подготовке и проведении, чтобы молодые люди переживали Бога, получали Слово, видение для жизни и служения, возвращались с домой с горячим желанием служить Богу

О чём молиться — О благословении молодёжи
«И вот, завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего, и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века». (Ис. 59:21)

Будущее Церкви и мира зависит от воспитания молодёжи, любящей и знающей Христа. Церковь благовествует язычникам, и в то же время подвергает своих детей светскому и материалистическому влиянию. Молитесь за молодёжь в школах и колледжах, чтобы они жили, как люди, которые «не от мира», чтобы истина Божья освящала их и чтобы Церковь осознала ответственность молиться за молодёжь. Молитесь, чтобы было больше благочестивых наставников и лидеров.

Как молиться — Не ограничивая Бога
«И не совершил там многих чудес по неверию их». (Пс. 13:58)
«Есть ли что трудное для Господа?» (Быт. 18:14)
«Господи Боже! Ты сотворил небо и землю великою силою Твоею… для Тебя ничего нет невозможного. …Я Господь… есть ли что невозможное для Меня?» (Иер. 32:17, 27)

В молитвах не ограничивайте Бога своим неверием и представлением, что Он может сделать. Ожидайте неожиданное сверх того, о чём просите и думаете. Каждый раз, когда ходатайствуете, будьте спокойны, поклоняйтесь Ему и ожидайте великого.

#ПостДаниила2024 #ПостДаниила

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.