Особое присутствие Духа Святого пережили многие на молодежном служении "Подключись к небесам"

Молодёжное служение

Ижевск славится гостеприимством. Вот и на очередной февральской встрече молодежного движения «Подключись к небесам» вновь были гости: епископ по Орловской области РЦ ХВЕ Александр Поспелов и его супруга Людмила.

Кроме непосредственно своего служения, епископ занимается и курированием молодежного служения в своем регионе. Любые сомнения в том, может ли это делать человек, который давно переступил через порог тридцатилетия, традиционно считающегося «конечным» возрастом для определения молодежи, сразу же развеялись при первых гитарных рифах: «семейный подряд» гостей исполнил известные христианские песни в бодрых аранжировках, причем к импровизационному выступлению были привлечены и ребята из нашей группы прославления.

Епископ делился историей своего уверования и фактами из служения. Многолетнее хождение в Боге вновь и вновь подкрепляется в его жизни яркими свидетельствами проявления Духа Святого. Крещение Духом — дар, великий подарок от Бога, и его можно принять только верой.

На встрече христиан Ижевска звучали искренние и горячие молитвы, в результате чего многие почувствовали исполнение Духом Святым, а в завершение собрания покаялось 4 человека.

Лариса Никитина, предваряя неделю, окрашенную праздничным настроением Дня всех влюбленных, напомнила о том, что не стоит тянуть с выражением своих чувств. Можно по-разному относиться к празднику, считая его за таковой или нет, но вот о потребности окружающих в ободрении и доброй поддержке нужно помнить всегда. Лишь один пример: в последнее время участились случаи самоубийств среди подростков, зачастую счастливых внешне и популярных в компаниях друзей. Сложно представить горе родителей, вот так потерявших свое чадо. А каково Богу, когда огромное количество Его детей отворачиваются от Его любви и предпочитают убивать себя и друг друга каждый день? Не растопчите цветок Его любви, который Он нежно протягивает вам, и помогите принять его и другим. Новая неделя — прекрасная возможность сделать это!

РЦ ХВЕ по материалам "Подключись к небесам"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.