Служение рукоположения состоялось в церкви «Благодать» г. Калуги

В РЦХВЕ

В воскресенье, 20 января 2013 года, в церкви «Благодать» г. Калуги прошло праздничное богослужение по поводу рукоположения в сан пастора Сафина Рима Флюровича. Рим Флюрович в течение 6 лет нес служение дьякона церкви «Благодать», а в декабре 2011 года был поставлен на пасторское служение.

Старший пастор церкви, епископ Григорий Владимирович Тропец, поделился Словом Божьим (Еф.4:11-16; Тит.3:13) и пригласил выйти вперед Сафиных Рима Флюровича и Любовь Дмитриевну. Епископ поблагодарил семью Сафиных за верность и посвященность Богу, и дал им наставление также верно служить Господу до конца своей земной жизни, чтобы получить венец из рук Господа в вечности.

Склонив колени и сердца пред Господом, Рим Флюрович и Любовь Дмитриевна благодарили Бога за оказанную честь служить Ему и просили у Него мудрости и помощи в пасторском труде.

При горячей молитве церкви, рукоположение Сафина Р.Ф. в сан пастора совершили старший пастор церкви «Благодать» Тропец Г.В. и пастор Юданов В.А.

Владимир Тропец, информационное служение церкви «Благодать»

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.