День рождение церкви «Источник Жизни» в г. Усинск

В РЦХВЕ

В эти выходные филиал церкви «Источник Жизни» в г. Усинск отметил свой юбилей – 5 лет! Поздравить с этой знаменательной датой приехал епископ Павел Кудров и пастора с других филиалов.

В субботу епископ проводил семинар «Счастливый брак» для семейных пар, на котором он ободрял супругов любить друг друга, покрывая несовершенства друг друга любовью, и молиться за свои семьи вместе. Потому что общество здоровое тогда, когда оно состоит из крепких семей.

Также проводился семинар для лидеров церкви, где обсуждались такие вопросы, как: черты характера лидера, как служить людям, как взгревать свои дары и помочь другим найти свое призвание в Боге.

На воскресном Богослужении Павел Кудров проповедовал о том, как быть светом в своих домах и солью для своих родных и близких. Ободрял продолжать верить и молиться за своих не спасенных родственников. Потому что Слово Божье говорит: «Веруй в Господа Иисуса Христа – спасешься ты и весь дом твой» (Деяния святых апостолов 16 глава 31 стих).

После проповеди была очень красивая творческая программа, в которой были различные театральные постановки, в которых участвовали молодежь, дети, а также взрослые. Вся атмосфера была пропитана праздником и домашним уютом.

С поздравительным словом для церкви выступили: пастор церкви «Источник Жизни» г. Воркута – Анатолий Потапов и пастор церкви «Источник Жизни» г. Сосногорск – Арсений Прокушев.

В завершении служения епископ Павел Кудров с пасторами помолились за церковь в Усинске, за ее рост и умножение. Также благословили пастора усинской церкви Павла Волкова и его семью, чтобы огонь Духа Святого, который горит в их сердцах, зажигал и множество других сердец. Также молились за прихожан, чтобы Божье спасение и благословение пребывало в каждом доме и каждой семье.

По завершении всех официальных мероприятий, вся церковь поехала в кафе «Радость», где их уже ждал огромный торт и множество других сладостей.

Вся церковь осталась очень довольна этим праздником, получив хорошее ободрение и вдохновение для новых побед в Господе!

Пресс-центр церкви "Источник Жизни" г. Сыктывкар специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.