В Гагарине Смоленской области Бог открывает двери для проповеди Евангелия

В РЦХВЕ

В городе Гагарине Господь открывает двери через городскую администрацию для проведения социальной, а также профилактической работы.

За последнее время силами поместной церкви "Вечность" и студентами библейского центра миссии "Неемия" города Смоленска было проведено много различных акций, профилактических лекций в образовательных учереждениях, а также праздничных программ.

Одна из них состоялась 29 июня 2012 года. Подростковый кукольный театр совместно с церковью "Вечность" провели евангелизационный детский спектакль под названием "Божья любовь".

Спектакль проходил в центральном доме культуры города Гагарина "Комсомолец". На этом празднике присутствовало около двухсот человек. Из них около 50-ти взрослых. Таким образом примерно двести человек могли услышать Благую Весть о спасении и Божьей любви. Программа спектакля включала в себя: детские христианские песни с движениями, игры, конкурсы с призами, в которых принимали участие не только дети, но и родители. Все очень активно участвовали. В завершение программы была возможность приглашать людей на богослужение и общаться с ними.

Андрей Лисовский специально для РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.