Стартовали миссионерские поездки по Псковской области

В РЦХВЕ

После воскресного служения 5 февраля команда миссионеров вместе с пастором Юрием Николаевичем Никифоровым и его супругой Инной Евгеньевной отправились для служения церкви в  г.Остров.

Это первая практическая поездка будущих служителей в поместные церкви Псковской области. Цель этой программы -  подготовить новых лидеров, служителей для  миссии, а также переосмыслить саму суть миссии и служения в целом. Встретили нас очень тепло и радушно. Здесь в небольшом  зале завода «Вектор» уже несколько лет собираются любящие Господа братья и сестры. Места, где есть верные люди, которые продолжают молиться за свой город, за власти, за своих родных и близких, особенно благословенны и благодатны.

Вот и сегодня, не смотря на сильный мороз, сестры собрались вместе, чтобы прославить Господа и услышать Его слово в свою жизнь. Словом о пожертвованиях поделился брат Дмитрий, а брат Иван свидетельствовал о своей измененной Богом жизни, о неизменной верности Господу, вере и служении своими дарами церкви. Смотря на то, с каким благодарением прихожане принимали Слово, с каким дерзновением они, поднимая руки, возносили свои молитвы к Богу, осознаешь, что величие церкви не в количестве людей, а в посвящении сердец.

И пусть малое количество человек было в зале, но все мы определенно верили, что обетования Бога реальны и сегодня для нас и однажды весь этот зал будет наполнен людьми, ищущими Бога всем своим сердцем.

В заключении хочется сказать, что такие поездки приносят не только ободрение верующим из поместных церквей, но и изменяют наши сердца.

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Эммануил"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.