Пасторские каникулы в Забайкальском крае

В РЦХВЕ

С 25 по 29 июля база отдыха «Эммануил», расположенная на берегу озера Арахлей,гостеприимно распахнула свои двери для пасторов и их семей. Пасторские каникулы в Забайкальском крае давно стали традиционными.

На теплый берег Арахлея съехались пасторы из разных районов Забайкалья, Приморья,и несколько служителей приехали из Китая. Бог удивительно благословил это время!

Господь дал хорошее Слово для назидания и ободрения. Проповедовали епископ Андрей Панасовец, пасторы Сергей Ястржембский, Павел Пермяков, Геннадий Криган, Вадим Лиляев. Все спикеры учили на разные темы, и все они были наполнены глубоким духовным смыслом.

Пока родители насыщались пищей духовной, с детьми проводились интересные занятия и игры. После учения и хорошего обеда пасторы активно отдыхали: купались, играли в волейбол, футбол, баскетбол, шахматы.

В последний вечер состоялось служение хлебопреломления. Это особое время, когда мы вспоминаем о жертве нашего Господа и Спасителя. Вместе преломляем хлеб и разделяем чашу Его Завета. Исполнением этой заповеди мы утверждаем Божий завет с каждым из нас и с Божьим Телом в Забайкалье.

За каждую семью были совершены молитвы. Это большое благословение для всех тружеников на ниве Божьей. Выражаем огромную благодарность всем, кто трудился в устроении и проведении Пасторских каникул. Господь наш да благословит и да восполнит ваши нужды!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Спасение в Иисусе"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.