Троица в церкви "Неемия" города Омска

В РЦХВЕ

В воскресенье, 12 июня 2011 года весь христианский мир праздновал великий праздник – Пятидесятницы (День Святой Троицы). Именно в этот день произошло день рождение церкви Христовой.

В церкви "Неемия" в этот день состоялось торжественное богослужение. Праздничная программа была очень насыщенной и разнообразной. Слава Господу, что Он привел в этот день много друзей, гостей, братьев и сестер. Это было замечательное время, когда все могли прославлять Бога, назидаться от Слова Божьего, смотреть выступление детей и подростков церкви, слушать песнопение нашего хора и множество замечательных свидетельств наших братьев и сестер о том, как Бог чудным образом спас и изменил их жизнь. Зал едва смог вместить всех желающих. В этот день наше детское служение представило выпускников младшей и средней группы воскресной школы. Церковь благословила их и вручила им грамоты. Слава Богу за Его любовь и милость к церкви Своей!

Подробный фоторепортаж с праздничного служения смотрите здесь (всего 100 фото)

Друзья! Мы будем рады видеть Вас на наших богослужениях. Служения церкви "Неемия" проходят каждое воскресенье в 11.00 и каждый четверг в 18.00 по адресу: г. Омск, ул. Вострецова д.6 (р-н Московка-2)

Пусть Бог благословит Вас!

Жемолдинова Кристина специально для Nehemiah.ru и РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.