В церкви «Благодать» г. Калуги состоялось водное крещение

В РЦХВЕ

19-го января 2015 года, в праздник крещения Господня, церковь «Благодать» г. Калуги провела торжественное богослужение. Народ Божий молился, славил Господа в песнопениях, назидался Словом, рассуждая о крещении Господа Иисуса Христа и о заповеди, которую Он оставил для Церкви.

«Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам. И се Я с вами во все дни, до скончания века» (Евангелие от Матфея 28:18-20). Церковь «Благодать» г. Калуги исполняет поручение Христа, проповедуя святое Евангелие. Люди слушают проповедь Евангелия, обращаются к Богу через покаяние, получают наставление в христианской вере и принимают водное крещение. Господь прилагает спасаемых к церкви. 

Для всей церкви этот вечер был настоящим праздником! Ведь во время богослужения 25 человек по вере заключили завет с Господом, обещая Ему служить чистой и доброй совестью. Церковь, а также родные крестившихся, поздравили всех, заключивших завет с Господом, вручили им цветы и подарки. А потом было много «фото на память» и, конечно же, теплое и радостное общение за чаем.

Информационное служение церкви «Благодать» г. Калуги 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.