Жителей Новокузнецка удивили люди с религиозными плакатами (ВИДЕО)

В РЦХВЕ

Накануне в городе Новокузнецке появились люди с плакатами религиозного содержания. Об этом сообщает  Novokuznetsk.su. Их видели в Центральном, Куйбышевском районах, на Запсибе и Новоильинке. Мужчины и женщины с плакатами рассредоточились на перекрёстках и вдоль дорог.

Читательница этого интернет издания Наталья Звягина даже прислала фото с вопросом: «Кто это?» Удивлены были и другие новокузнечане. Некоторые выразили недовольство такой акцией: «Отвлекают только, за рулем ехала! Кто так делает? На дорогах стоять зачем?!», - пишет Елизавета Соловьёва.

Как удалось выяснить Novokuznetsk.su, внимание горожан привлекали прихожане евангельской церкви «Новоильинская». "Прохожие реагировали по-разному. Пытались вырвать из рук табличку и угрожали расправой, дважды полиция требовала «прекратить это безобразие» и уйти. А решительно подошедший мужчина нервно выяснял, какую украинскую пропаганду тут проводят…

Тем не менее большинство горожан реагировали положительно и позитивно. И если сегодня кому-то запали в сердце слова из Священного Писания, то со временем это зерно прорастет", - говорится в группе Новоильинской церкви Вконтакте.

РЦ ХВЕ по материалам novokuznetsk.su

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.