Хабаровская церковь «Благодать» отметила 25-летний юбилей

В РЦХВЕ

Хабаровская церковь «Благодать» отпраздновала 25-летие со дня основания. К этому событию была приурочена конференция «Видение и ценности», которая прошла в Хабаровске с 3 по 5 июля 2015 года. В ней приняли участие верующие из дочерних церквей – участники приехали из городов и поселков Хабаровского, Приморского краев и ЕАО: пос. Пашково, пос. Бриакан, пос. Переяславка, г. Арсеньев, г. Артем, пос. Славянка, пос. Врангель, г. Биробиджан – всего около 700 участников. Конференция стала особенным событием как для церкви, так и для всего регионального объединения. 

На конференции делился словом епископ Петр Михайлович Ярмолюк, заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ в Дальневосточном федеральном округе.  

К началу праздника был напечатан журнал о церкви под названием «Видение и ценности». В течение трех дней конференции смотрели видеоролики, постановки театров, выступления молодежи и детей. Порадовали участников конференции выступления-поздравления других церквей, необыкновенное восхваление хора и особые танцевальные постановки, видео о служениях церкви, о реабилитационном центре, христианской школе. Программа конференции была очень насыщенной. Параллельно проходила детская программа. 

Это было время Божьей славы, когда церковь вспоминала историю, благодарила Бога за настоящее и мечтала о будущем! 

Видео конференции: http://www.youtube.com/watch?v=WQzXTm9xD8I



Фото конференции: https://yadi.sk/d/kuApFobthp4Qh




РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.