Церковь «Воскресшего Христа Спасителя» провела благотворительные проекты для жителей Москвы

В РЦХВЕ

В рождественские праздники московская церковь «Воскресшего Христа Спасителя» провела благотворительные проекты для жителей Москвы. Команда выступила с концертом в доме-интернате для людей с ограниченными возможностями, чтобы порадовать и подарить этим людям немного внимания и тепла.

Ребята из церкви подарили веселое настроение детям с ограниченными возможностями детского дома-интерната Южного Бутова. Каждому ребенку хочется праздника, особенно в канун Рождества. Команда церкви помогла в организации новогоднего представления, наряжались в яркие, красочные костюмы и дарили улыбки детям. Получился самый настоящий праздник – с представлением, профессиональным звуком и светом, играми и конкурсами, красивой елкой.

3, 4, 5 и 6 января московская христианская церковь «Воскресшего Христа Спасителя» показала спектакль «Красные сапожки» для жителей Москвы. С большим восторгом он был принят и ребятами, и взрослыми. Атмосфера рождественского чуда царила в зале во время представления.

7 января прошел рождественский концерт. В программе мероприятия звучали песни, стихи, поздравления. Конечно же, показали спектакль «Красные сапожки».

В конце программы к гостям обратился пастор церкви Николай Кузнецов с короткой проповедью о Рождестве Христовом.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.