13 лет служения в Печоре

В РЦХВЕ

Любой день рождения — это гости, поздравления, новые воспоминания и положительные эмоции, радость, которую делят с близкими. Такое время на прошлой неделе переживала церковь «Источник Жизни» в Печоре.

13-летие церкви отмечалось трехдневной конференцией, где спикерами были епископ Павел Кудров и старшие пасторы церквей «Источник Жизни» Грант Бурнадзе (Печора), Анатолий Потапов (Воркута), Павел Волков (Усинск) и Иван Бутарин (Койгородок). Словом делился выпускник университета Орала Робертса, бизнес-тренер Марк Кудров. 

Через проповеди спикеров проходил лейтмотив конференции: «Близкие отношения с Богом и людьми». Служители, делившиеся с церковью словом, призывали верующих пребывать в любви, прощении друг ко другу и послушании Богу. 

На торжественном богослужении творческий коллектив церкви исполнил танец. Спикеры поздравляли пасторов Гранта и Елену Бурнадзе и делились словами благодарности за их труд на Божьем поприще. 

Подготовка к празднику проходила бурно и весело. Вся церковная семья участвовала в генеральной уборке, украшала зал. В организации конференции помогали и участники проекта «Молодежный год для Иисуса» из Перми, приехавшие на практику в печорскую церковь. 

Пастор Елена Бурнадзе поделилась впечатлениями о конференции: «Мы ожидали Божьего присутствия, сильных молитв, откровений, наставлений от Божьих помазанников и хорошего общения друг с другом. Все наши ожидания были воплощены в жизнь. На конференции мы пережили особое присутствие, когда Бог обращался к сердцам, вдохновлял, исправлял и была сильная помазанная молитва. Бог благ!» 

В планах церкви — проповедовать Божье Слово жителям Печоры и служить людям. Это замечательное время, когда верующие наполняются силой, чтобы продолжать эффективное служение.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.