Школа прославления прошла в Костроме

В РЦХВЕ

КОСТРОМА – С 21 по 26 июля в Костроме прошел семинар «Школа прославления». В нем принимали участие братья и сестры из разных городов: Костромы, Перми, Нижнего Тагила, Сыктывкара, Дмитрова Московской области, Республики Татарстан, Северодвинска, Архангельска.

Организатором была музыкальная группа «Моя семья» (руководитель группы – старший пресвитер Орловского регионального объединения РЦХВЕ Александр Владимирович Поспелов).

Организаторы ставили несколько целей: ободрить каждого в его служении, зажечь трудиться для Господа с еще большим вдохновением, поддержать друг друга, обменяться опытом.

За несколько дней участники почувствовали себя одной семьей и очень сдружились. Они получили много полезной и ценной информации. В программе семинара рассматривались такие темы, как «Работа в команде», «Музыка и миссионерство» (А. В. Поспелов), «Выражение хвалы и поклонения» (А. В. Ивков), «Сценическая культура» (Н. А. Идрисова), «Музыка и дети» (Е. А. Богачева), «История христианской музыки» (М. В. Куфтина), «Посвящение» и «Евангелизация – предназначение церковных музыкантов» (А. В. Поспелов). Кроме того, проводились мастер-классы по вокалу, звукорежиссуре, игре на бас-гитаре, гитаре. Желающим узнать больше было уделено время индивидуально.

В течение этих дней прошли семь евангелизационных концертов, уличные евангелизации во дворах и набережной Волги, на которых побывали взрослые и дети не только члены церкви, но и их соседи, друзья, родственники и просто прохожие. В последний день все участиники семинара приняли участие в выпускном бале, где каждый проявил себя в творчестве.

Все посетившие школу прославления получили огромное благословение. Выражаем огромную благодарность нашему Господу Иисусу Христу и музыкальной группе «Моя семья».

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Преображение», г. Кострома

Адрес материала: http://hvekostroma.ru/novosti/shkola-proslavleniya-proshla-v-kostrome/
Фото: http://fotki.yandex.ru/users/hvekostroma/album/439406/

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.