Особый возраст: ижевская церковь «Филадельфия» отметила 30-летний юбилей

В РЦХВЕ

ИЖЕВСК – С 12 по 14 мая церковь «Филадельфия» г. Ижевска праздновала 30-летний юбилей. Это поистине большое событие для Удмуртской земли, так как на протяжении всех этих лет Господь изменил тысячи жизней не только в Удмуртии, но и по всей России и даже за рубежом.

На юбилейную конференцию приехало много гостей из разных церквей и регионов России, среди которых был и начальствующий епископ #РЦХВЕ Эдуард Грабовенко.

В адрес церкви прозвучало много хороших слов, поздравлений и благословений. Основной мыслью поздравлений можно назвать вступление церкви «Филадельфия» в особый возраст служения Богу, так как 30 лет — это возраст начала служения самого Господа Иисуса Христа.

Группа прославления «Краеугольный Камень» из Казани вела церковь в поклонении в субботу, тогда же и прозвучала основная часть поздравлений и проповедей: как от пасторов церквей Ижевска и других городов и населённых пунктов Удмуртии, так и от гостей со всей России. В завершении дня семь епископов помолились Богу за церковь и город.

В воскресенье прошло праздничное богослужение, где церковь поздравляли её служения: были вокальные и танцевальные номера и видеопоздравления.

К юбилею был создан короткий фильм об истории церкви, строительстве храма и некоторых этапах жизни семьи старшего пастора Павла Желновакова. Фильм показали во время богослужения в воскресенье.

Разумеется, за эти три дня невозможно охватить всю историю церкви, но этого было достаточно, чтобы порадоваться и прославить Господа за всё, что Он делал и, мы верим, ещё будет делать на Удмуртской земле через церковь «Филадельфия» и её служителей.

РЦХВЕ

Фотографии можно посмотреть в альбоме группы церкви ВК https://vk.com/album-26204187_292044849

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.