В церкви «Спасение в Иисусе» г. Читы состоялось праздничное пасхальное служение

В РЦХВЕ

20 апреля в церкви «Спасение в Иисусе» г. Читы состоялось праздничное пасхальное служение. В этот торжественный день проповедовал пастор церкви, епископ Андрей Панасовец.

В своем выступлении он говорил о том, что «воскресение дает надежду на вечную жизнь, дает силу преодолевать сложности, дает победу над грехом и искушениями, потому что, только побеждающий наследует Царство Божье, получит новое имя и будет со Христом на небесах вечно».

Громкие приветствия «Христос воскрес! Воистину воскрес!» – можно было слышать везде в церкви уже перед началом богослужения. В этот день творческая группа порадовала всех присутствующих интересным спектаклем «Маски». Служители показали, как часто люди с раненными сердцами носят маски, скрывая за ними душевную боль, страх, обиды... Но Господь сердцеведец. Он видит наши истинные лица и знает, что мы чувствуем. Божья любовь освобождает от страха, неверия, гордыни и исцеляет наши сердца.

Молодежь церкви тоже активно приняла участие в праздничном концерте. Проявляя таланты, дарованные Богом, юноши и девушки показали театральную постановку под названием «Духовная война». В концерте участвовали дети. Они пели о воскресшем Иисусе Христе.?В этот день было много исполнено песен, танцев. В конце служения как всегда прозвучал призыв к покаянию, на который несколько человек откликнулись и отдали свои сердца Господу Иисусу Христу!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Спасение в Иисусе", Чита

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.