Дмитрий Заболев: Не могу не написать об этом

Свидетельства

Ровно семь лет назад, 26 июня 2008 года, наша семья пережила страшную автокатастрофу. Мы возвращались из отпуска – ездили на машине в Крым. До дома оставалось всего около 150 км, когда попутная иномарка, обгоняя нас, перестроилась со встречки на нашу полосу так поспешно, что зацепила наше переднее левое крыло.

Удар был не сильным, но его хватило, чтобы столкнуть нашу правую сторону на грунтовую обочину. В результате я потерял управление, машину закрутило и мы влетели под встречную фуру.

То, что осталось от нашего несчастного автомобиля (ВАЗ 2115), вы можете увидеть на фото. Переднюю часть оторвало полностью. Двигатель улетел на 50 метров. Хотя удар пришёлся в переднюю часть, его сила была так велика, что всё кузовное железо пошло рябью. У моей жены лопнул ремень безопасности, и она вылетела через лобовое стекло. Когда я пришёл в себя, то с удивлением обнаружил, что все члены моей семьи живы. Двое детей на заднем сидении, пристёгнутые в детских креслах, вообще не пострадали. У меня была сломана всего одна кость – левая пятка. Моя жена почему-то оказалась не под фурой, а сзади, на обочине, на безопасном расстоянии. На её долю выпал перелом ключицы и ушиб внутренних органов.

Учитывая состояние автомобиля и суть произошедшего, наши травмы были просто ничтожны. Меньше, чем за год, мы полностью восстановились физически.

Анализируя произошедшее, я смог прийти лишь к одному выводу – нас сохранил Бог! Более того, Он полностью возместил нам весь материальный ущерб, хотя виновник аварии платить отказался и очень ловко увернулся от всякой ответственности.

Я хочу сегодня выразить глубокую благодарность моему Господу, за милость, которую Он оказал моей семье семь лет назад на трассе Омск – Новосибирск. И за любовь, которую Он каждый день изливает на нас все эти годы. Неудивительно, что вся наша семья любит Бога и всю жизнь посвятила Христу!


РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.