Исцеление по вере

Свидетельства

Весной 2007 года Алена вместе со своей семьей проходила флюорографию. К своему удивлению, она узнала, что больна туберкулезом. Вначале она не могла в это поверить, ведь она из благополучной семьи, сидит дома с маленькими детьми и чувствует себя хорошо.

Вместе с мужем Андреем они решили, что лучше пройти обследование в другой больнице, где есть хорошее оборудование. Но там подтвердили диагноз и сказали, что болезнь очень быстро прогрессирует. Все это время Алену мучили вопросы, как это могло с ней произойти, и почему Бог это допустил.

Алена в срочном порядке начала лечение. С одной стороны, она принимала 

необходимые лекарства, потому что боялась заразить детей и мужа, с другой — она понимала, что Бог, в которого она верит, не является источником болезней. Наоборот, Он исцеляет людей — так написано в Библии. Это борьба продолжалась в течение месяца: она молилась и задавала вопросы Богу.

И вот в один из дней она получила от Бога ответ: «Ты можешь пить лекарства, можешь не пить, но Я уже все совершил!». Алена тогда ясно поняла, что это правда: Иисус исцелил ее, болезнь просто не может жить в ее теле. Эта мысль была настоящим выходом. После этого она решила, что будет доверять Богу, и перестала принимать медикаменты.

Спустя месяц Алена пришла в больницу для прохождения очередного обследования: флюорография, рентген, мокрота из легких и т.д. Врачи были крайне удивлены тем, что все анализы указывали на полное отсутствие болезни. Это не укладывалось в их понимание: «Так не бывает!». Они были рады за Алену, но настаивали, чтобы она продолжала курс лечения еще четыре месяца.

И тут Алену и ее семью ждала еще одна новость. Оказалось, что она на втором месяце беременности. В больнице ей сказали, что нужно срочно делать аборт, так как она еще очень слаба, а те медикаменты, которые она принимала, очень плохо влияют на протекание беременности. Ей стали рассказывать страшные истории, когда в подобных случаях рождались дети с инвалидностью. Но Алена и Андрей уже точно знали, что будут доверять Богу, который исцеляет.

Спустя еще восемь месяцев, 30 апреля, в семье Андрея и Алены родилась абсолютно здоровая девочка Софья, их третий ребенок. Их радости не было предела, потому что Бог сотворил настоящее чудо!

РЦХВЕ по материалам сайта covenant.ru

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.