В Московском теологическом институте выпустили книгу из серии «Богословие. Пятидесятническая перспектива» Роберта Мензиса «Говорение на иных языках».

Духовное образование

МОСКВА – В Московском теологическом институте (МТИ) выпустили книгу из серии «Богословие. Пятидесятническая перспектива» Роберта Мензиса «Говорение на иных языках».

Цель серии книг о пятидесятническом взгляде на богословие – помочь читателю научиться рассматривать апологетику, герменевтику, богословие и этику целостно с пятидесятнической и харизматической точек зрения.

Роберт Мензис, один из ведущих пятидесятнических богословов и исследователей теологии Луки, в книге «Говорение на иных языках» приводит убедительные доводы в пользу факта, что говорение на иных языках было хорошо известно церковной аудитории I века, и что написанные ими библейские тексты приглашают соприкоснуться со Святым Духом, как это делали они.

Книга будет интересна и полезна как пасторам и учителям Библии, так и широкому кругу церковной аудитории.

Информация о приобретении книги на сайте:
http://www.mti-rc.ru/273-vyshla-kniga-roberta-me

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.