Эдуард Грабовенко: Молодежная конференция PASSWORD бывает только раз в году!

Молодёжное служение

Дорогие пасторы, служители, молодежь Российской Церкви христиан веры евангельской! Приближается время молодежной конференции PASSWORD 5 в Калуге. Молодежная конференция такого масштаба бывает только один раз в году.

Это возможность укрепиться в вере, обрести друзей, услышать тех проповедников, которые, может быть, никогда не смогут приехать в вашу церковь и послужить молодежи. В Калуге они будут проповедовать и молиться за молодых людей. Очень советую вам оставить все дела, которые вы считаете самыми срочными и важными – они от вас никуда не денутся, а будут ждать вас, когда вы вернетесь с конференции.

Сегодня, когда мы переживаем разного рода трудности, нам нужно не перестать быть церковью, которая имеет цели и видение от Бога. Приглашаю вас на конференцию, где вы не только сможете провести время хорошо и благословенно, но и расставить приоритеты в жизни, которые так важны для вас сейчас и в будущем. Желаю каждому молодому человеку научиться ставить цели и достигать их. Пусть каждый получит видение, которым будет руководствоваться всю оставшуюся жизнь, помогая пасторам и созидая Тело Христово.

Очень прошу пасторов и молодежных служителей найти возможности помочь нашей молодежи. Пожалуйста, уделите им время и внимание: они нуждаются в нас, как никогда. Пусть Бог благословит вас!

Молюсь о вас, люблю, благословляю!

Эдуард Грабовенко

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.