Региональная молодежная конференция в Смоленске

Молодёжное служение

С 7 по 9 ноября в Смоленске проходила региональная молодежная конференция. «Практическая святость или вызов этому миру» – именно такое название и направление выбрали организаторы конференции – молодежный отдел объединения церквей ХВЕ Смоленской области.

Как быть сильным и стабильным христианином в безумном мире? Как сегодня справиться с искушениями нашего времени? Божьи ценности или «богатства» этого безбожного мира? Все это является постоянным вызовом для каждого из нас. Лишь только сохранив Божью святость, твердость веры и упование на Бога, мы будем способны ответить на все эти вопросы! Как взрастить в себе эти духовные плоды? Как научиться на практике применять их в своей жизни? Практическая святость в жизни христианина, как ответ на вызов этого мира.

Конференцию посетило более 80 молодых людей не только из городов Смоленской области, но и из Брянска, Пскова и Белоруссии.

Большим благословением для молодежи стал приглашенный спикер Владимир Баталов, молодежный пастор церкви «Филадельфия» г. Ижевска. Во время конференции проходили служения, молитвы, мастер-классы и «мозговой штурм» на актуальные темы.

Мы благодарны Господу и нашим пасторам за их поддержку, молитву и участие.

Молодежный отдел объединения церквей «Единство» Смоленской области

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.