Молодежная конференция UPGRADE 2014. Вечер хвалы и поклонения

Молодёжное служение

Вечер поклонения вела группа прославления псковской церкви «Еммануил». Пастору Эндрю Гарднеру во время поклонения Бог напомнил видеоролик, который был показан в начале конференции, и он поделился посланием от Господа:

«Тебе не нужно больше ломать стены, ты завершишь тем, что пройдешь в открытые двери: открытые двери для своей жизни, для своего поколения, для своего народа. Тебе не нужно больше сражаться. Во что ты веришь, то и будет! Твое поклонение драгоценно для Бога! Мы провозглашаем: Россия склонится пред именем Иисуса! В наших городах будут открытые двери. Для каждой семьи мы провозглашаем благодать, благодать. Лучшее еще впереди! Я умоляю вас поверить в это. Стены, которые нужно пробить, станут открытыми дверями. Продолжайте поклоняться, и Бог сделает все за вас и для вас! Ваше поклонение – престол для Господа».

Огненная молитва за служение поклонения переросла в молитву за молодежных лидеров, после которой Борис Кохан поделился видением. Господь показал ему царя Давида, когда тот еще не был царем, но уже знал силу Божью, разрывая пасти львам, молодую девушку Марию 14-16 лет, которая проявила героизм веры и стала той, кем должна была стать по замыслу Божьему; апостолов, которые перевернули мир, когда были молодыми людьми; наконец, пробуждение 90-х в России, которое делали наши отцы, такие же молодые люди. Пастор говорил о том, что нам не нужно ждать лысины на голове, не нужно ждать… Сегодня – наше время! «Каждому из вас Бог даст выбор – молитесь и услышите Божий призыв!» – продолжил он. Пастор Борис увидел видение: взлетела ракета и огненный шлейф Божьего огня изливается на каждого, этим огнем охвачено каждое сердце. Он пояснил: «Для многих из вас эта конференция будет судьбоносной. Бог в самом начале конференции как будто поднял вас на гребень волны и оставил на этой высоте».

Лидеры служений образовали своеобразный коридор и благословили каждого, проходящего через него. В заключение вечера епископ Николай Залуцкий обратился с вдохновляющим и напутственным словом: «Пусть Господь поможет исполнить волю Божью. Просто мечтайте об этом! Ешьте Христа, пейте Христа, питайтесь Христом… Христос — пасхальный агнец! Ешьте Его полностью, то есть совершайте молитвы, посты. Христос перенес всю боль и страдания, но совершил волю Отца. Не бывает славы воскресения без смерти на Голгофе. Молитесь: “Господь, возьми мою жизнь. Я хочу исполнить волю твою”. Вы увидите славного могущественного Бога. Сохраните помазание. Сохраните слова этой конференции и живите святой жизнью. Любите Христа! Покажите через свою жизнь Христа этому миру!»

Вот таким удивительным вечером Божьей славы закончился третий день Всероссийской молодежной конференции в Пскове.

Фото: Маргарита Макарова

РЦ ХВЕ по материалам сайта emmanuelpskov.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.