Что сегодня является рулём нашей жизни?

Молодёжное служение

Именно в контексте данного вопроса Александр Худяков провел молодежное служение. Если обратиться к Библии, то в Послании Иакова 3:4-5 дается однозначный ответ. Язык – это то, что позволяет нам сегодня управлять своей жизнью. Как важно говорить правильные вещи, провозглашать Божьи обетования в свою жизнь.

Ведь Бог всё сотворил совершенным и тебя в том числе! Не позволяй кому-то убеждать себя в обратном и не соглашайся на то, что сегодня предлагает тебе дьявол. Ожидай от Господа то лучшее, что Он уготовил для тебя.

Те испытания, которые ты сегодня проходишь - это ещё не конец. Помни, что «видимое – временно, а невидимое вечно». (2-е Коринфянам 14:18). Важно говорить только то, что ты желаешь получить и иметь в своей жизни. Народ Израильский не вошел в Землю Обетованную именно по причине своего неверия и ропота. Они провозглашали то, что видели, а не то, что жаждали иметь (Числа 14:1-3, 26-30).

Как взять руль в свои руки?

Не пускай всё на самотек, но вкладывай в свое сердце Божье Слово, работай над собой и будь готов меняться! Тогда именно ТЫ будешь управлять своей жизнью, а не кто-то за тебя. И достигнешь всего того, что уготовил для тебя Господь!

Морина Евгения, Булатов Игорь, молодежное движение "Live", церковь "Новый Завет"

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.