В Пензе прошла молодежная встреча БезКомпромисов`11

Молодёжное служение

1-2 октября прошла молодежная встреча NoCompromise`11, организованная молодежным служением церкви «Источник Жизни» г. Пенза. Основным гостем встречи стал Владимир Баталов (молодежный пастор церкви Филадельфия, г. Ижевск, лидер молодежного движения «Подключись к небесам» http://pluginto.ru/)

Третий год мы проводим подобные встречи и видим большие благословения от этого общения. Основная цель: знакомство с молодежными служениями разных городов (видение, проекты, методы работы). Каждый год мы приглашаем особых гостей, в лице молодежных служителей и их команд, чтобы из «первых уст» познакомиться с проводимой ими работой. И каждая из этих встреч становится новым этапом в развитии нашего молодежного служения. Кроме чисто практических навыков в работе с молодежью мы приобретаем хороших друзей в лице христианской молодежи этих городов. Совместные проекты и дальнейшие добрые отношения самое лучшее тому подтверждение.

В этом году особым гостем был приглашен Владимир Баталов (молодежный пастор Церкви Филадельфия, г. Ижевск, лидер молодежного движения «Подключись к небесам» http://pluginto.ru/). Мы верили, что эта встреча с лидером одного из успешных молодежных служений нашей страны придаст новые силы, откроет новые идеи и вдохновит на большее посвящение для Господа и не были разочарованы. Формат общения был разный, «творческие» встречи, семинары, лидерское общение, общее богослужение и музыкальный концерт. Тема встречи была БЕЗ КОМПРОМИСОВ. Мы верим, что наше бескомпромиссное посвящение Богу, станет основой будущего пробуждения. На первом семинаре Владимир делился информацией о проводимой ими работе, обращая особое внимание на то, что любой наш проект без нашего бескомпромиссного посвящения Богу будет бесполезным и неэффективным. В перерыве для всех желающих был организован мастер-клас по обучению танцам Hip-Hop. На вечернем служении Владимир делился с молодежью о том, как сохранить свое сердце и не купиться на прелести этого мира.

Завершился первый день небольшим концертом, организованным силами молодежного движения UFC.

Во второй день состоялось общее богослужение с участием гостей. Участие во встрече принимала также молодежь из других церквей нашего города и гости из других городов.

По материалам www.penzachurch.ru

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.