Региональная молодежная конференция «Герои2018». Как это было

В течение трех дней мы услышали много свидетельств об исцелении, крещении Святым Духом

Молодёжное служение

С 3 по 5 января в Красноярске прошла христианская молодежная конференция «Герои2018». Около 200 ребят из разных городов собрались в концертной «Студии дождя». Организатором мероприятия выступила религиозная группа Церковь христиан веры евангельской «Культура небес» г. Красноярска.

Конференция началась с проповеди епископа Максима Усачева. В этом году проповедовали пять спикеров: пастор церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Абакана Владимир Кобозов, пастор церкви «Спасение во Христе» г. Красноярска, руководитель молодежного движения Красноярского объединения РЦХВЕ Дмитрий Долгополов, пастор церкви «Завет Христа» г. Красноярска Василий Пигеев, епископ Красноярского объединения РЦХВЕ Максим Усачев, старший пастор церкви «Слово Жизни» г. Оренбурга, бизнес-тренер Виталий Буштер.

Прошло четыре мастер-класса: «Мудрость управления приоритетами и временем героя», «Эффективное мышление» (Виталий Буштер), «Настоящая любовь ждет» (молодежный пастор церкви «Христианской жизни» г. Красноярска Андрей Еловиков), «Реализация социальных проектов» (Алексей Рудых).

В преддверии праздника Рождества Христова 4 января прошел концерт, в котором приняли участие шоу-балет «Боttuчелли» и рок-бэнд «Paraclete» (Братск). Утром 4 января состоялся молитвенный завтрак, где участники поразмышляли над Словом Божьим.

В течение трех дней мы услышали много свидетельств об исцелении, крещении Святым Духом, освобождении от грехов и многие другие. Хочется отметить, что в «комнате сверхъестественного» происходили настоящие чудеса, ребята получали пророчества для своей жизни и открывали сердца перед Богом. Завершающим вечером конференции стал вечер хвалы и поклонения. Хвала – это большая сила: неважно, с чем мы сталкиваемся, и какие трудности проходим – в хвале есть ответ. В этот вечер сердца молодежи загорелись еще сильнее, и мы верим, что с этого момента они с еще большим дерзновением будут служить Господу и приносить плод.

Подробную информацию, а также все фотографии и видео вы можете посмотреть на странице «ВКонтакте»: https://vk.com./heroconf 

Молодежное служение Красноярского объединения РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.