Всероссийская молодёжная конференция UPGRADE прошла в Пскове

Молодёжное служение

Вот уже на протяжении 16 лет каждый февраль в Пскове, небольшом городе на северо-западе России, собирается молодёжь на всероссийскую молодёжную конференцию UPGRADE.

В этом году с 22 по 25 февраля в церковь «Еммануил» съехались 400 ребят из 20 городов России и пяти зарубежных стран. География — от Ненецкого округа, что за Полярным кругом, до Ялты, от Перми до Калининграда. Четыре дня пролетели на одном дыхании. Мощное пророческое слово звучало для молодёжи от служителей из Алабамы, из церкви Life в Мобиле — старшего пастора Скотта Ховарда и учителя Божьего Слова Эндрю Гарднера. Слово, которое говорил Бог, было простым, но глубоко касалось сердец.

Потрясающее прославление, которое вела команда церкви «Еммануил» поднимало и вело молодёжь на Божьи высоты! Мастер-классы по разным направлениям были полезны и необходимы для дальнейшего движения в служении Господу. 

Эта конференция для многих стала пророческой. Несколько служений мы провели просто в поклонении и молитве. Многие ребята приехали из небольших церквей. Для них это время было особенно ценно. Бог поднимает поколение молодых христиан, молодых служителей. Пробуждение идёт. 

Свидетельства участников: «Это было невероятно! Спасибо за то, что вы делаете такое сильное служение! Бог за один день столько говорил мне, что у меня слов нет… я отдал всё в Его руки и хочу служить ему. Я верю, что через меня и другую молодёжь мы будем очищать сердца для Господа».

Даня Торопов, Великий Новгород

«Эта конференция действительно особенная! Бог особенно коснулся моего сердца! Это был вызов мне и всей моей жизни — лично познакомиться с Небесным Отцом! Это невероятные переполняющие чувства! Очищение, свобода, любовь, желание поделиться этим с людьми… ну как ведь можно молчать?! Рассказать о Великом, Безграничном, Удивительном, Любящем... Я начинаю свой путь, держа Его за руку... Этот UPGRADE — переломный момент всей моей жизни».

Владимир Понамарев, Великий Новгород 

«Потрясающая конференция, возможно было не так много Слова, но было то, чего, зачастую, очень не хватает — была молитва и поклонение, и это было мощно. В жизни руки не поднимала и на коленях не прославляла Бога, как на этой конференции. Было такое чувство, что до этих выходных вообще Бога никогда по-настоящему не прославляла. Всё на уровне, всё, как всегда, шикарно».

Илона Молчанова, Череповец

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.