Молодежный выезд в Ростовской области «Адреналин-2018» собрал более 200 человек

Молодёжное служение

С 11 по 14 июля в станице Николаевской Ростовской области состоялся четвертый молодежный выезд «Адреналин-2018». Это был самый масштабный выезд, организованный молодежным служением церкви «Христа Спасителя» г. Ростова-на-Дону совместно с другими церквями региона, входящими в РЦХВЕ.

Его участниками стали более 200 человек из разных церквей Ростовской области. Помимо молодежи в этот раз было много отдыхающих семей, в том числе с детьми.

Руководитель семейного служения Российской Церкви христиан веры евангельской, епископ, старший пастор церкви «Христа Спасителя» Владимир Хвалов говорил с молодежью о добрачных отношениях. Одним из спикеров был президент Некоммерческой организации «Ассоциация христианских церквей и организаций по духовному просвещению» Леонид Филиппов.

Организатор выезда, пастор церкви «Христа Спасителя» Игорь Андрушкевич проводил конкурсы и соревнования, а также вдохновлял молодежь сохранять огонь по Богу в своих сердцах.

Каждое утро начиналось с молитвы и прославления Бога. Музыкальную часть по очереди проводили команды из разных церквей. После завтрака каждый день слушали проповеди. Днем проходили спортивные мероприятия, рыбалка, соревнования по футболу, эстафеты. Вечером — общие собрания. Перед сном — общение у костра и поклонение Богу под гитару.

Одним из самых ярких событий кэмпа стала полоса препятствий, во время которой ребят ждали серьезные испытания. Им приходилось много бегать, плавать и главное — не бояться испачкаться.

Участники выезда научились работать в команде, нашли новых друзей, получили инструменты для духовного роста и, конечно же, увезли с собой яркие незабываемые впечатления. 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.