Молодёжная конференция в Севастополе вдохновила участников делиться Божьей любовью

Молодёжная конференция в Севастополе

Молодёжное служение

СЕВАСТОПОЛЬ — 1 и 2 декабря прошла молодёжная конференция в Крыму, объединившая около 160 молодых людей из Севастополя, Симферополя и Ялты.

Открыл и благословил конференцию старший пастор церквей «Иисус Господь» Юрий Фёдорович Селезнёв. Организатором мероприятия выступила Ассоциация христианских церквей (АХЦ) города Севастополя.

Слова спикеров побудили участников конференции задуматься над важными аспектами духовной жизни и вдохновили на развитие в служении. В рамках конференции были приглашены руководитель молодёжного служения РЦХВЕ, пастор церкви «Новый Завет» из Перми Александр Худяков, пастор церкви «Благословение» из Севастополя Александр Зуев и другие служители Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников.

Программа включала блоки с разнообразным форматом: проповеди, ток-шоу и общение в группах. Это позволило участникам получить что-то для себя и активно участвовать в обмене опытом и мнениями с другими молодыми людьми. Затронули важные для молодёжи темы, такие как цели и желания, Божьи чудеса и свидетельства в жизни, служение Богу, построение крепких семей, противостояние искушениям, благовестие.

Как поделились участники, конференция стала большим благословением для всех. Гости конференции получили важные наставления и вдохновение, чтобы продолжать делиться Божьей любовью в своих городах и церквях.


РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.