Библейский семинар о семейных ценностях прошел в братской церкви «Благодать во Христе»

Семейное служение

БРАТСК – 3 октября в церкви «Благодать во Христе» прошел библейский семинар «Руководить и любить». Кто является главой семьи? А может быть, этот вопрос устарел или допускает разные ответы? Может быть, все зависит от культурной среды или материального благосостояния? Что значит быть главой – командовать и быть суровым? Или быть строгим, сильным и молчаливым? На этом семинаре многие узнали, как главенство и любовь мужа может по-настоящему преобразить брак.

Главная цель брака – духовное единство. На семинаре говорили о Божьей истине о семье, о построении правильных отношений между супругами и Богом, о воспитании детей, а также разбирали другие важные вопросы семейной жизни. «Актуальность темы брака не требует доказательств. Победы и поражения отражают наш духовный уровень. Мы – письмо, и люди читают нас. Им должно нравиться читать нас. Мы должны изучать, хранить и являть всей жизнью истину о браке».

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Благодать во Христе», г. Братск

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.