12 января в Санкт-Петербурге пройдет благотворительный проект «Рождественские встречи»

Семейное служение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Начался новый год. Мы желаем каждому из вас, чтобы он стал действительно новым и действительно счастливым. 12 января, в субботу мы подготовили для вас небольшой семинар, который посвящен личным приоритетам. Особый акцент мы сделаем на успешном супружестве и родительстве.

Спикеры
Александр Цветков, епископ, счастливый семьянин более 23 лет, с супругой Валерией воспитывают пятерых детей.
Майкл Френч в браке с супругой Маршей 45 лет. Несмотря на трудности и несчастья, которые встречались на их пути, они остались вместе, их отношения стали крепче во время борьбы и победы над раковой опухолью.

Часть семинара пройдет в формате интервью и интерактивного общения. За два часа семинара мы будем размышлять над темами, которые определяют качество жизни, вы узнаете важные истины и наметите дальнейшие шаги.

Встреча пройдет 12 января в 13:00, в Конгресс-холле «Московский», в отеле «Холидей Инн» (Московский пр., 97А, ст.м. Московские ворота).

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное объединение Российской Церкви христиан веры евангельской.

Подробная информация по телефону: +7-911-794-61-90 (Павел).

Необходимо зарегистрироваться: пройдите по ссылке https://goo.gl/forms/J2GtHumYsjrEMpJi2 и заполните простую форму.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.