Епископ Владимир Хвалов провёл семейную конференцию в Москве

Семейное служение

МОСКВА – В феврале в Москве состоялась выездная семейная конференция, в которой приняли участие 200 человек. Организацией конференции занималась московская церковь «Божья любовь» . Мероприятие проходило в уютном пансионате.

По просьбе организаторов руководитель семейного служения РЦХВЕ , епископ Владимир Хвалов (г. Ростов-на-Дону) подробно раскрыл тему сексуальных отношений в браке. Он говорил о взаимосвязи духовной и физической составляющих брака, важности почтения и уважения между мужем и женой. Также служители Владимир и Ольга Хваловы молились о семейных парах.

«На этой конференции у нас было много удивительных переживаний. Господь исцелял эмоции, восстанавливал отношения в супружеских парах, где была потеряна святая страсть. Мы молились о мужчинах и женщинах, об их исцелении от мужских и женских болезней, от бесплодия. Чувствовалось, что церковь готовилась к этой конференции. Мы увидели не только хорошую практическую организацию, но и готовность людей к переменам, их молитвенный настрой, открытость к действию Духа Святого. Всё это дало прекрасный результат в жизни многих семей», — отметил епископ Владимир Хвалов.

Некоторые супружеские пары участвовали в предыдущих семейных конференциях, которые проводил епископ. Они рассказали о добрых переменах, которые произошли с тех пор в их жизни. У кого-то улучшилась атмосфера в семье, кто-то получил исцеление, а некоторые смогли родить детей вопреки прогнозам врачей. Супруги, которые участвовали в конференции впервые, также отмечали, что за эти несколько дней они начали лучше понимать друг друга и их отношения перешли на другой уровень.

Больше информации о семейном служении РЦХВЕ на сайте www.vzavete.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.