Региональная женская конференция «Встреча с Богом» прошла в Барнауле

Женское служение

20 и 21 октября в Барнауле прошла региональная женская конференция «Встреча с Богом», на которую собрались женщины из церквей ХВЕ «Свет Пробуждения» Алтайского края. Конечно, для многих было непросто оставить работу, семью, дела. В обращении к женщинам, епископ церквей «Свет Пробуждения» Игорь Инкин написал, что целью этого события было «увидеть, как Великий Бог изменяет сердце каждой женщины, преображая ее в свой образ».

И действительно, никто не уехал прежним! Команда очень постаралась создать комфортные условия: все происходило в парк-отеле за городом, в лесной зоне. Участницы разместились в уютных номерах, питание в ресторане, украшенный зал, подарки каждому – во всем чувствовалось заботливое отношение.

В эти насыщенные дни женщины слушали проповеди о любви Отца, о силе креста, получали исцеление от ран отверженности, прощали и получали прощение, говорили о целях в жизни и видении. Галина Инкина рассказывала об истории церкви, которая и есть история их семьи.

«Лицо его стало сиять лучами от того, что Бог говорил с ним» – эти строки из Священного Писания стали эпиграфом конференции. Многие участницы свидетельствовали, что пережили сильное Божье присутствие и любовь, получили исцеление души, освобождение от непрощения. Вот некоторые свидетельства:

«Это была реальная встреча, с реальным, живым и действительным Богом! Бог восстанавливал, и делал абсолютно целостной».
«Слава Господу за эту конференцию! За все, что там происходило. Я получила прощение, освобождение, исцеление души. И теперь уже не буду жить по-старому! Особая благодарность всей команде служителей. Спасибо за ваше служение».
«Спасибо Господу за поездку на конференцию! Получила прощение и исцеление души. Все подготовлено на высоком уровне. Я как будто была на небесах рядом с Господом. Огромная благодарность служителям за верность, за послушание Духу Святому. Галина Леонидовна, спасибо вам за простоту и открытость. Спасибо всем женам пасторов. Группа прославления, огромная благодарность».
«Бог благ! Божье присутствие и движение Духа Святого ощущалось сильно. Перед встречей написала список, от чего хотела бы получить освобождение, и все служения были на эти темы. Слава Господу! Всем служителям огромное спасибо! Все на высшем уровне!»

Ассоциация церквей «Свет Пробуждения», г. Барнаул

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.