Как получить свою награду, несмотря на трудности и преграды

Женское служение

3 и 4 ноября 2017 года в церкви «Новый Завет» в Перми прошла региональная женская конференция «Живущая по Слову». В ней приняли участие сестры из церквей Пермского края, гости из Свердловской, Челябинской областей и Республики Коми. На каждом из четырех служений конференции присутствовало 700 участниц.

Кто та женщина, которая живет Словом Божьим и Божьими обещаниями, которая заключила завет с Богом? – Это женщина, которая не боится ничего и со своей верой, вместе с Богом проходит все трудности и испытания. Об этом и многом другом сестры вместе размышляли и молились. Бог многообразно говорил к сердцу каждой женщины на этой конференции через песни ансамбля русской песни «Живая вода», через вокально-танцевальную композицию «У тебя есть крылья», через служение групп прославления церквей Перми и Краснокамска и, конечно же, через Свое Слово.

Спикерами конференции выступили директор Свердловской областной общественной организации Христианский телефон доверия «Линия любви», руководитель женского служения церкви «Ответ в Иисусе» Екатеринбурга Светлана Першина и координатор женского служения и супруга епископа объединения церквей Коми-Пермяцкого автономного округа Наталья Герасимова. Каждая из них искренне делилась Словом Божьим, и тепло, с любовью была принята участницами конференции.

Бог особенно посетил эту конференцию через благословенную гостью, драгоценную сестру, основателя и руководителя женской организации «От сердца к сердцу» Дениз Реннер. Благодаря ее служению Бог исцеляет сердца и меняет жизни женщин. На женской конференции Дениз пела и делилась тем, что Бог вложил в сердце, вдохновляя двигаться вперед, несмотря ни на какие трудности, искушения, испытания и... получить свою награду!

Конференция «Живущая по Слову» стала ярким событием, когда Бог говорил к каждому женскому сердцу, вдохновлял, утешал, окрылял. Любая женщина сможет достичь многого, если будет жить по Слову Божьему и следовать водительству Святого Духа!

Фотоальбом конференции: https://vk.com/album-1591767_248471147

Информационное служение церкви «Новый Завет» г. Перми

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.