Региональная женская конференция прошла в Кемерово

Женское служение

КЕМЕРОВО, 3 ноября – В кемеровской церкви «Возрождение» прошла региональная женская конференция под названием «И весело смотрит она на будущее». Конференцию посетили более 500 сестер из разных церквей Западной Сибири.

Участницы вместе молились, славили Бога и слушали проповеди. Много полезных откровений, новых знакомств и незабываемых эмоций — все это было неотъемлемой частью женской конференции.

Спикерами конференции были пастор Андрей Кайдалов (церковь «Возрождение», г. Кемерово), пастор Юрий Столяров (церковь «Кемеровский христианский центр», г. Кемерово), пастор Константин Измаденов (церковь «Томский христианский центр», г. Томск).

Одна из участниц рассказала, что ей запомнилось на конференции: «Конференция началась с прославления, в это время особо чувствовалось Божье присутствие. Затем мы слушали полезное слово, которое было необходимо каждой сестре. После серии проповедей нас вкусно накормили. Организаторы конференции предусмотрели развлекательную программу: танцы и лотерею с интересными подарками. Работал открытый микрофон, во время которого пасторы отвечали на интересующие нас вопросы. В завершение конференции мы вместе молились друг за друга, открывая свои сердца. Этот день надолго останется в воспоминаниях, а слово, которое мы получили определенно произведет свое действие в нашей жизни».

РЦХВЕ

 

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.